Laura Zemlya
laurik_zh
Laura Zemlya·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого нибудь есть симка с египта? Или лучше там купить?

Комментарии

adinamadievna
Aдина·Мама двоих (младенец)

Сегодня только прилетели с Египта , есть симка, но лучше там купить симку, etisalat 👍🏻

Нравится Ответить
laurik_zh
Laura Zemlya·Мама сына (1 год)

О супер)

Нравится Ответить
lunnoenebo
💕mommy ·Мама четверых детей

Как ее активировать?

Нравится Ответить
adinamadievna
Aдина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@lunnoenebo, она на несколько месяцев действует , лучше новую купить

Нравится Ответить
__djannaya
Djannaya ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Конечно не в тему, но я бы выбрала Турцию, границы открывают ведь))

Нравится Ответить
laurik_zh
Laura Zemlya·Мама сына (1 год)

Да я понимаю ваш выбор) турция прекрасно, но так уж выпало)

Нравится Ответить
nata_kz
N·Мама сына (1 год)

В аэропорту прям перед тем как в автобус сесть пару раз оформляли, сразу интернет пакет брали.

Нравится Ответить
laurik_zh
Laura Zemlya·Мама сына (1 год)

Ух спасибо огромное)

Нравится Ответить