Ирина
irinka_22_
Ирина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки у меня малые болеют с четверга темпа и кашель, врач сказала что бронхит назначила антибиотик, сироп, ингаляции, но сегодня уже воскресенье а темпа так и есть и кашель тоже плохой 🤦🏻‍♀️я волнуюсь

Комментариев ещё никто не написал.