Люция
flower122
Люция ·Мама двоих (младенец)

Тестирую горячее обертывание. Отзывов уже много знаю. Хотелось на себе попробовать, хотя никогда не жаловалась на фигуру, но после двух беременностей хочется подтянуть свой целлюлит и бока, а на спорт и пп нет ни времени, ни желания. Фото ДО сделала, видео тоже. Буду сравнивать.

P. S. Ходили ли вы куда-то на обертывания?Сколько за это отдавали? Был эффект?

И сколько готовы потратить на уход в домашних условиях?

Комментарии

svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

Дома Floresan супер, раньше делала

А вы на гв? Можно да?

Нравится Ответить
flower122
Люция ·Мама двоих (младенец)

В противопоказаниях написано гв, но по отзывам делают многие и все норм. Короче, ответственность на себя берешь.)

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына-младенца

@flower122 Спасибо

Нравится Ответить