Anna
anschi
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, а вы как-то ограничиваете объём фруктов ребёнку +-нашего возраста в течение дня? Сколько примерно сьедает?

Дочка просто если сладко (Клубника, черешня и тд), готова есть все время по-моему 😀

Комментарии

karisha77788
K&.·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Не ограничиваю в фруктах и ягодах, но ест не набегами, проходит как приём пищи, после основной еды.

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (1 год)

Сколько слопает столько и даю , вчера съел кг нектарин , кг абрикос , 1,5 кг клубники , целый апельсин и два банана 🤣

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Ох, ничего себе. А что-то помимо фруктов ест?

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (1 год)

@annae.1986, все 🤣 завтрак был отбивная с макарошками , полдник кг нектарин, обед суп и сверху апельсин с бананами , вечером немного тушенного мяса с картошка и два замеченных ролла , а потом пришла бабушка и за вечер клубника и абрикос 😬

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки (1 год)

Ничего себе 😃🙈

Нравится Ответить
alexaaaaa15
Sasha·Мама сына (3 года)

Ягоды не ограничиваю, фрукты не более 1-2 в день

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама дочки (1 год)

Не ограничиваю в ягодах.

Фрукты:

Один банан,

Два яблока,

Апельсин она сама много не съест.

Это пока все что по сезону из фруктов.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не ограничиваю. Не слежу, сколько съедает. Она сама знает, когда нужно остановится.

Пусть наедается.

Сейчас туда сюда и не будет такого разнообразия.

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Фрукты не ограничиваю. Клубнику даю примерно 2-3 горсти, потому что в прошлом году было высыпание. Малину также

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (1 год)

А мой наоборот их не ест (( я бы ограничивать стала только клубнику

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Ест всё подряд и постоянно, мне кажется 😅

Не ограничиваю. Просто делаю это не кусочничеством, а сел и съел . Приём пищи.

Нравится Ответить
anschi
Anna·Мама дочки (1 год)

А фрукты получается выходят как полноценный приём?

Я обычно даю после основного приема пищи.

На полдник с творогом. Но вот стала замечать, что на фоне фруктов, от творога стала отказываться)))

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

@anschi да

Как второй завтрак и как полдник.

Нравится Ответить
kiselyovakiseleva
Александра·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мы можем и лоток клубники за сутки съесть , я не ограничиваю , сколько хочет, столько кушает🙈

Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама дочки (1 год)

2 глубокие тарелки клубники в лет

Вообще не ограничиваю в фруктах

Нравится Ответить
mamaamama0
мама·Мама сына (1 год)

Не ограничиваю

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (3 года)

Да. Максимум две горсти клубники к примеру в день. Это все сильный аллерген, а дети маленькие непонятно реакция или нет

Нравится Ответить