Ирина
ira.kolychevskaya
Ирина·В ожидании первенца
post image

девочки,я не понимаю,опустился или нет🤷🏻‍♀️

20

Комментарии

m_madina
MMА·Мама сына (2 года)

Даа

Нравится Ответить
giulia7777
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня в 25 недель такой животик был)

Нравится Ответить
marina60396
МаринаФролова·Мама сына-младенца

Да опустился,У меня такой же был животик😍 родила на 39 недели

Нравится Ответить
goshulyak92
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Какой маленький и миленький животик ☺️ Мой животик как три ваших 😁

Нравится Ответить
ira.kolychevskaya
Ирина·В ожидании первенца

спасибо большое♥️

да был бы больше,меня бы на коляске возили😂 это геройство с большим пудиком выносить дитеныша

Нравится Ответить
vassilievanadezda
Надя·В ожидании первенца

Какая вы аккуратная 👍🏼👍🏼😊

Нравится Ответить
ira.kolychevskaya
Ирина·В ожидании первенца

спасибо♥️♥️

Нравится Ответить
anzelikacernobrivaa44
Анжелика ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Конечно 🤗

Нравится Ответить
uliasoldatova13747
Юлия Солдатова·Мама двоих (младенец)

Ага)))

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Да,опустился

Нравится Ответить
yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

Опустился🤗

Нравится Ответить