Анастасия
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)
post image

Купили коляску 🥺🥰🙏🏻

9

Лучший комментарий

uliana1708
Ульяна ·Мама сына-младенца

Автор написала что купила коляску , а все решили написать какая плохая коляска 🙌🏼, наш народ непобедим !

Нормальная коляска , главное чтобы вам нравилась , понятие «хорошо» у всех своё !

Пользуйтесь на радость 🌹

Нравится Ответить

Комментарии

uliana1708
Ульяна ·Мама сына-младенца

Автор написала что купила коляску , а все решили написать какая плохая коляска 🙌🏼, наш народ непобедим !

Нормальная коляска , главное чтобы вам нравилась , понятие «хорошо» у всех своё !

Пользуйтесь на радость 🌹

Нравится Ответить
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

😂😂😂😂 спасибо 😉 мне она нравится , я специально искала именно её 😂

Нравится Ответить
lucymama
Людмила Копылова_Беккер·Мама двоих (младенец)

У нас точь-в-точь такая))) не нравится в двух моментах- малышку трясёт в ней шо пипец и передние колеса вечно в разные стороны, я матерюсь, если по неровностям ехать приходится

Нравится Ответить
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо за отзыв 😊

Нравится Ответить
vah.vah
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне кажется в этой коляске , плюс можно поставить за цену и дизайн. Это да) Но вот в управляемости, и по весу она не из лучших вариантов. Брала у подруги покатать ребёнка посмотреть как она в деле эта коляска, по сравнению с прогулкой любой, она капец какая не удобная. Хотя я тоже на неё изначально глаз положила , и уже собиралась даже купить . Но после этой прогулки передумала однозначно 🤪

Нравится Ответить
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Вес? Она самая лёгкая из всех 9кг🤔

Нравится Ответить
mary_from_russia
Мария·В ожидании первенца

У нас подобная) на практике конечно пока не использовали, но мне нереально нравится)

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (1 год)

Пол Иркутска катаются на таких колясках и ниче. У самих такая же была, вполне нормальная Коляска, зимой в санках каталась)

Нравится Ответить
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

🙌🏼😊 так же думаю прям в снега будем в санях

Нравится Ответить
tetoch
Света·В ожидании первенца

Смотрели такую тоже.. она же какая-то хлипкая, не надежная.. материал синтетика.. по итогу взяли Тутис. В сравнении это было небо и земля..

Нравится Ответить
tetoch
Света·В ожидании первенца

@dianabor, если эта зима будет такая же как была 20-21, то я буду только глазами в окошко гулять😄

Нравится Ответить
karina997
Карина ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@tetoch, в таких санках лучше ближе к 6 месяцам.. там колеса маленькие, никакой амортизации и такая ужасная тряска, пока до снега доберёшься

Нравится Ответить
dianabor
Диана🦀·Мама дочки-младенца

@tetoch, почему?) по мне так тепло было)

Нравится Ответить
kuznecovaantonina420
Антонина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Была такая же. Такая х, простите конечно. Пока на своём опыте не узнаешь, не поймёшь

Нравится Ответить
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Почему? Расскажите 🙏🏻

Нравится Ответить
markovod
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Мне наоборот понравилась , я прям охоту за ней устроила 😂

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@markovod ну она хлипкая, на любом камушке её трясёт. Плюс если ветер, то все сразу в каляске, холодная очень, если на зиму, то надо зимний конверт туда.

Нравится Ответить