Люда
ludmilashev12
Люда·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки подскажите что это может быть?

Комментарии

viktoriyamistika
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Цветение , потничка, экзема все что угодно может быть

Нравится Ответить
ludmilashev12
Люда·Мама дочки-младенца

Ну оно щас проходит

Нравится Ответить
monroe74
Просто Монро🌸·Мама дочки (1 год)

Может цветение?

Нравится Ответить
ludmilashev12
Люда·Мама дочки-младенца

Не знаю, оно по всему телу так

Нравится Ответить