Виктория
tulinova.v
Виктория ·Мама сына (2 года)

Девочки, есть бонусы спортмастер у кого нибудь? Нужно тыщ 5-6? За магарыч конечно же.

Комментарии

plotnyashkaksyu
Оксана·Мама дочки (2 года)

Тоже покупали на Авито)

Если верно помню, то 3000 за 500 рублей.

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

На авито недавно брала. Могу скинуть номер чувака

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

@tulinova.v, +7 912 632-35-20

Сначала покупаешь, потом ему оплатишь. Проси чтоб сделал инет заказ сразу. Ибо скрин Карты не прокатил в арене. Рассказывали мне, что только через приложение карта действует, мошенники бла бла😆

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

@tulinova.v, он мне переделывал потом на инет заказ

Нравится Ответить
tulinova.v
Виктория ·Мама сына (2 года)

@klubnika93, спасибо

Нравится Ответить