Валюша
valya55
Валюша·Мама дочки (1 год)

Привет, девочки, как спасасаетесь дома от жары, особенно ночью? 5 этаж, от крыши греет, кондиционера нет.

1

Комментарии

rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У нас 17 этаж последний и без кондея. Мою пол холодной водой легче становится

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aromanjak
Ольга·Мама четверых детей

Я когда в квартире жила , спала под мокрой простыней))). Но это ещё без детей было, конечно

Нравится Ответить
aam111
mmm·Мама сына (3 года)

Вентилятор купили,но не часто им пользуемся окно в комнате открываю верх и балкон открыт

Нравится Ответить