Елена
lovenikovich
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

При лающем кашле у ребёнка с чем можно ингаляции поделать?температуры нет

2

Комментарии

masundra
Маха·Мама двоих (3 года, 7 лет)

да я сразу при лающем кашле пульмикорт делаю. если старшему до дозировку 0.5 +2мл физраствора. сделайте утром и второй раз за час два до сна

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+++ как раз переболели , за три дня ттт не стало хуже

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (4 года)

Пульмикорт. Если это стеноз то саечку Ректодельт

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Вы в Киеве, работают же частные клиники. Лучше показать врачу.

Скорее всего випишут пульмикорт

Нравится Ответить
sadalmelik27
Яна·Мама сына (4 года)

А позвонить врачу есть возможность?

Лающий - это похоже на ларенготрахеит. А это неприятная, мягко говоря, вещь.

Не скажу за ингаляции, но антигистаминное дайте. Особенно на ночь.

Нравится Ответить
lovenikovich
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наш врач чаще всего не отвечает в Вайбере и не берет трубку,наверное позвоню в скорую проконсультируюсь

Нравится Ответить
sadalmelik27
Яна·Мама сына (4 года)

@lovenikovich, хорошая идея! Выздоравливайте💜

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Только Пульмикорт 1 :2

Нравится Ответить
lovenikovich
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Без назначения врача можно?выходные ж,попадём к врачу только в среду

Нравится Ответить