Надя
nadja200911
Надя·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Утром проснулась, смотрю, у малышки на простынке пятно крови, вырвала кровью получается ночью, не знаю(

подскажите может у кого было такое, что это может быть...

1

Комментарии

lovelyuliia
Юля ·Мама дочки-младенца

Капните перекисью и узнаете кровь или нет

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Как по мне это не кровь, но чем коричневым может срыгнуть младенец тоже не знаю. Однозначно к врачу и немедленно.

Нравится Ответить
yuliyamelnyk
Юлія·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня малая так срыгивала, когда соски были в мясо рассосаны, она каждый раз когда брала грудь по новой их в мясо превращала

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына-младенца

У Вас случайно на соске нет трещин?

Нравится Ответить
nadja200911
Надя·Мама дочки-младенца

Нет, с этим все хорошо

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына-младенца

@nadja200911, значит надо к врачу обратится

Нравится Ответить
annet1111
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может это от комара? Или пятно большое?

Нравится Ответить
nadja200911
Надя·Мама дочки-младенца

Пятно большое, от комара не может такое быть

Нравится Ответить
alina_organicashop
Алина·Мама двоих (младенец)

Прям алая кровь?!

Это не шутки конечно-лучше врач!

Нравится Ответить
nadja200911
Надя·Мама дочки-младенца

Нет, оно коричневое такое пятнышко. Муж говорит что это не кровь, а мне на кровь похоже

Нравится Ответить
alina_organicashop
Алина·Мама двоих (младенец)

@nadja200911, малой мой срыгивал молоком с коричневым оттенком и прожилками крови,но это было ещё в роддоме! Не сейчас конечно! ещё соски когда трескались до крови-тоже такое было

Нравится Ответить
lera_elshafei
Лера·Мама сына (2 года)

Я бы позвонила в скорую, как минимум они проконсультируют. Малышка ещё очень маленькая.

Нравится Ответить