Екатерина
pumas1995.61
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки а какой торт у вас на год был покажите пожалуйста хотим заказать но что даже незнаю даже незнаем где лушчше заказать тортик поделитесь фоточками и составам тортика?и где делали?

1

Лучший комментарий

yuliya.djul
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@tanysha1812,

Нравится Ответить

Комментарии

s25_2016
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер😊я пеку тортики,буду рада вам помочь с выбором💗🌸ссылка

Использую только натуральные ,качественные продукты☺

Нравится Ответить
pumas1995.61
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спосибо всем за фоточки будем выбирать ,потом обезательно поделюсь фото)))

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я на все дни рождения сына тортики пеку сама. Просто заказываю пряники, покупаем свечи - и отлично. В нашей семье все сладкоежки. И мне отдавать за тортик 4-5 тыс жалко. Потому что кусочки по 150 гр на человека это не про нас.

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Делаю всегда бисквит на кипятке, прослойки из курдов (вишневый, клубничный, малиновый), крема или крем-чиз, или пломбир, ещё часто делаю прослойку из безе. В этом году сыну делала тортик с томленой грушей и домашней карамелью-очень вкусное сочетание. Крем был крем-чиз

Нравится Ответить
momsmam
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ermakova.alla
Алла·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
e.alehina
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natali010980
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Заказывали у Юли (ссылка выше) дизайн был заказан на ее так сказать вкус, по моему получилось очень мило, ну и вкусно. Доставили на дом.

Нравится Ответить
natali010980
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

ссылка наш тортик.

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (1 год)

Я покупала в ленте торт с единорогом.

Тк сыну все равно 4щ4 нельзя было торты.

Нравится Ответить
moiseenko90
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Брала в золотом колосе, с табличкой под заказ, т.к торт ни кто особо не ел, мама не ест, бабушке нельзя из-за операции, чисто символически был торт паутинка + табличка Алисе 1 годик, что-то вышло около 350 р, если под заказ в день рождения у них была скидка

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама двоих (младенец)

А как это делать, заказать заранее?

Нравится Ответить
moiseenko90
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@redrosean я за пару дней заказывала, спросите в золотом колосе, табличка стоила 50р дополнительно

Нравится Ответить
nansy_nansy
Ася·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_v_i_k_a
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мне 1ый больше нравится)))

Нравится Ответить
nansy_nansy
Ася·Мама сына (1 год)

@_v_i_k_a, честно говоря, скромность это конечно не мое, но он реально вкуснее получился, чем на заказ😂 на заказ был очень сладкий, хотя начинку выбирала не сладкую особо

Нравится Ответить
muradalieva.inna
Зурабовна🥀·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ir_igorevna
Ирина·Мама дочки (1 год)

Напишите в Инстаграм Sladosti_radosti_btsk, очень вкусные тортики и посоветуют оформление

Нравится Ответить
dudkina
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koreneva100.lelenka
Ольга ·Мама сына-младенца

А сколько тортик вышел?

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама двоих (младенец)

Бананового шоколадный🤤🤤🤤

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (2 года)

«Молочная девочка» торт с ягодами вишни кажется, вкусно было ☺️, пропитан хорошо контраст сладкого и кислого понравился всем.

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына (1 год)

Нам нравится молочная девочка с малиной. Очень вкусно. Такой заказывали и будем на 2 года тоже с такой начинкой

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (1 год)

+ за молочную девочку но только с обычным сливочным кремом

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А нам нравится молочная девочка малина и банан 🤤

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pumas1995.61
Екатерина·Мама двоих (младенец)

04.08 старший сын только год 2014

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·Мама дочки (1 год)

Такой нам привезла свекровь из другого города. Вид красивый, внутри был суховат. Знаю девочка с Аксая занимается хорошо делает тортики, любые начинки и очень пропитанные. Мне нравится красный бархат или что-то с фруктами внутри

Нравится Ответить
yuliya.djul
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@tanysha1812,

Нравится Ответить
tata_20
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tata_20
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
satusha
Ксения·Мама сына-младенца

Заказывали на свадьбу и дни рождения, исполнит любую задумку. Начинка «молочная девочка» 🔥

ссылка

Нравится Ответить