Даша
dashaisk
Даша·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки со скольки месяцев начали давать малышам творожки ? И какой фирмы ?

Комментарии

v_chuprinina97
Виктория ·Мама дочки-младенца

Тема обожает, где-то с 7 м врач разрешила

Нравится Ответить
i_alekseeva_80
Ирина·Мама троих детей

Примерно с 9 месяцев стали кушать. Нам больше всего понравился Тема и Агуша

Нравится Ответить
viki19991
Виктория·Мама сына-младенца

Тема без добавок, уже даём 👍

Нравится Ответить
n.guzik
Анастасия·Мама сына (2 года)

Ближе к 8, фруто няня без добавок

Нравится Ответить
lady777baby
Юлия·Мама сына-младенца

С 7 месяцев фруто няня

Нравится Ответить
google
🌺 Яна 🌺·Мама двоих (младенец)

Молочка вся с года

Нравится Ответить
google
🌺 Яна 🌺·Мама двоих (младенец)

Тема самый хороший состав. Изучала все

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

В 8,5 тема, агуша, здоровые дети 👍🏻

Нравится Ответить
aleksandrayusupova
Aleksandra Yusupova 🤍·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С 6 месяцев ,давала все ,кроме последней марки )

Нравится Ответить
vozrozhdennaya
....·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тема и Агуша с 6 мес

Нравится Ответить
arinaaaaaa
Арина 🏹·Мама двоих (младенец)

Можно с 7.5

Нравится Ответить
madina827883
Мади·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

с 6, агуша

Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки (1 год)

С 8 фруто Няня

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·Мама дочки (1 год)

С 8 тема без добавок

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (2 года)

С 7 мес агуша, тема

Нравится Ответить
so_high
К·Мама сына-младенца

С 8 месяцев. Беру Тёма

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·Мама сына (2 года)

С 8-9 Агуша и тема

Нравится Ответить