Salina
salinkaa
Salina·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Девы, боли в копчике начались ни с того ни с сего. От чего может быть ?

Комментарии

madi1956

У меня тоже именно на этом сроке

Нравится Ответить
zzzzzzz7
Z·Мама сына (1 год)

Может седалищный?

Нравится Ответить
salinkaa
Salina·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

По центру бывает? Ближе к заднему проходу😖

Нравится Ответить