Счастливая Мама 🙏
desperatehousewife123
Счастливая Мама 🙏·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки кто в Боровом ? Как там погода ? Стоит завтра ехать с детьми ?

Комментарии

didinara
Динара·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Днём вернулись. Очень холодно(

Нравится Ответить
djonny23
Djonnyyy·В ожидании первенца

Холодно,мама с коллективом собирались завтра отменили

Нравится Ответить
mama_shahzode
Мамито·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Холодно

Нравится Ответить
oksa.6523
Ксюша·Мама троих детей

Вчера муж там был, дубак сильный там. Не думаю что сегодня теплее

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Если тут прохладно то там ещё прохладней

Нравится Ответить