Екатерина
katerina86.07
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, вчера укусили комары( думали они) может не они? Место укуса горячее, отёк сильный, что делать?

Комментарии

alena_sm
Алёна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аккуратнее с фенистилом. Нам врач тоже порекомендовал, у нас разнесло еще больше 😭 а вот капельки зодак помогли

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (4 года)

Фенистил или зодак

Нравится Ответить