Юлия
sabarova
Юлия ·Мама сына-младенца
post image

Девочки,дайте совет)малыш при засыпании тянет ушки,при том делает это со всей силой)стоит только отцепить,сразу просыпается(

Как быть?очень боюсь что будет ушастик

Может кто-то сталкивался с этим и знает что делать?😬

9

Комментарии

timmy2425
Марина·Мама сына (1 год)

Сынок раньше тоже тянул, и не только ушки... Боялась что оторвет😁

Нравится Ответить
sabarova
Юлия ·Мама сына-младенца

Такая же беда😂

Нравится Ответить
mariya_vasil
Мария ·Мама дочки-младенца

До сих пор Тянем так. Уши на месте

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Или на зубы или ушки болят. У лору сходите

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына (1 год)

Так это нормально, за чем трогать ребёнка

Нравится Ответить
sabarova
Юлия ·Мама сына-младенца

@daria_kaps, @kseniya_fffff, спасибо посмотрю☺️😘

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына-младенца

Скорее всего, скоро пройдёт и появится другая привычка

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына-младенца

Он так себя успокаивает и помогает себе заснуть, попытайтсь плавно переключить руки на что-то другое. Если не получится, то оставьте в покое ситуацию😊

Нравится Ответить
sabarova
Юлия ·Мама сына-младенца

Чем к примеру?игрушки дать если,то он активничает

Глажу ручки тоже просыпается

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки-младенца

@sabarova, попробуйте слингобусы) мы вообще очень их любим, и погрызть на зубы можно, и перебирать/тянуть во время засыпания может

Моя тоже уши тянет и трёт и тогда засыпание надолго растягивается, когда совсем быстро надо спать уложить, я ее немного пеленаю 😅

Нравится Ответить
kseniya_fffff
Ксения·Мама сына-младенца

@sabarova, девушка ниже написала про слингобусы, это хороший вариант) попробуйте их

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки-младенца

У нас так же, все сказали что это нормально

Нравится Ответить
strekoza84
Светлана·Мама двоих (младенец)

Так же делал , сейчас начал за волос себя тянуть 😬

Нравится Ответить
sabarova
Юлия ·Мама сына-младенца

Волос не так страшно😂

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мой так же делал) с ушами все нормально 😌

Нравится Ответить
sabarova
Юлия ·Мама сына-младенца

Утешили🥳

Нравится Ответить