Алена
m110
Алена·Мама дочки (3 года)

Девочки , добрый вечер!

Посоветуйте , у ребёнка ячмень , что можно по капать ?

Комментарии

shanya1
shanya·Мама дочки (4 года)

Нам врач назначал капли Витабакт, затем капли флоксал, потом мазь флоксал заложить в нижний мешок глазной

Нравится Ответить
levyhirina
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У нас нидавно вылазил, альбуцид пару раз закапали и прошло

Нравится Ответить