Начало очень сильно болеть горло, слабость, ломит тело. Чем лечиться? Бежать в больницу? Это только в понедельник

Комментарии

andreeva168

Мне врач выписывал свечи Виферон 500 000-ректально, для горла можно лизобакт рассасывать, от кашля Стодаль

Нравится Ответить
katasventickaa1132
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мирамистин, фурацилин. Имудон можно таблетки для рассасывания

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все как обычно. Полоскать горло, пить много морсов, компотов. Есть фрукты/овощи

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lezhnina.mila, можно фурацилин (только узнать, можно ли при беременности), можно ромашкой (но главное, чтоб не было аллергии), можно раствор соды и соли. Я короной переболела на вашем сроке) лечилась питьём)

Нравится Ответить
lezhnina.mila

@juditne, спасибо большое за совет )

Нравится Ответить
mnogomama_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lezhnina.mila, выздоравливайте! 😍❤️

Нравится Ответить