Алина Орлова
orlov.vetka
Алина Орлова ·Мама дочки (1 год)

Девчат, у ребёнка диарея 2й день. Даю смекту, хуману электролит и педиатр сказала принимать нифуроксазид. А в инструкции написано до 2х лет нельзя.

Кто нибудь из вас давал его раньше 2х лет?

Комментарии

starmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы тоже только закончили,все норм

Нравится Ответить
victoriia171
Виктория ·Мама сына (1 год)

Пару недель назад пили. Все нормально, очень помог.

Нравится Ответить
mamamireka

Давала и в 6 месяцев,лежали в больнице нам там приписали.

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

Нифуроксазид запретили в Европе, он токсичный оказался

Нравится Ответить
orlov.vetka
Алина Орлова ·Мама дочки (1 год)

Правда? 😳 Я вот думаю, может вместо него лучше энтерол?

Нравится Ответить
i_am_lenok
Лена·Мама дочки (1 год)

Да ? Чем ?😳

Нравится Ответить
dianakulish95
Диана·Мама сына (1 год)

@i_am_lenok, не знаю, но во Франции, где он производится, он запрещен и во многих странах Европы тоже. Риск выше пользы

Нравится Ответить
mira_elmira
·Мама сына-младенца

Давала, все ок.

Нравится Ответить
inna.german25
Инна·Мама сына (2 года)

Да, он отличный, сразу поможет.

Еще дайте Атоксил гель, стик

Нравится Ответить