Маргарита
nikolskayarita564
Маргарита ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Как выбрать коляску Teknum 3в1 и автокресло 4в1?

post image 1
post image 2

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь есть(была)коляска Teknum 3в1,что можете сказать про неё? И коляска автокресло 4в1? Какие магазины посоветуете кроме мальвина и детки конфетки, что бы был большой выбор и приемлемые цены? Что бы вы купили своему ребёнку? У меня ПДР 1августа.

Комментарии

lesjao_o
Лесяо·Мама сына-младенца

Мы купили тутис мими 2в1. Ниразу не пожалела!

С рождения находимся в деревне, зимой нечищенные дороги, весной-грязь, летом камни, ямы, бездорожье... Проходимая, маневренная, амортизация на высоте! И самое главное лёгкая.

Люлька удобная, использовалась и для прогулок на улице и отцеплялась для укачиваний дома. Сейчас пользуемся сидячим блоком, тоже очень удобный! Слышала что прогулочный блок можно использовать как автокресло, пока не тестировали 🤷‍♀️🎈

Нравится Ответить
ludmilapenz
Людмила·Мама дочки (4 года)

Я не взяла бы чисто из-за колёс, потому что будет дребиззжять

Нравится Ответить
luckyparadise21
Анастасия·Мама сына-младенца

Точно взяла бы коляску на надувных колесах, с хорошей амортизацией, чтобы малыша не трясло. Смысла в этих 3 в 1, 4 в 1 мало. Как ребенок сядет купите лёгкую прогулочную коляску. Автокресло можно б/у купить, для новорожденных все равно месяцев до 8 катать, потом мал будет

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Сейчас изучала эту фирму,ой я так влюбилась в неё,уже мужу показала ему тоже зашла)))спасибо вам за наводку

Нравится Ответить
nikolskayarita564
Маргарита ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Teknum?))

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@nikolskayarita564, да

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Я сама смотрю коляску автолюльку,гулять в такой нельзя,нужно с жестким матрасом на часовую прогулку,подходит только для поездки и похода в магазин по быстрому,но брать будем всеравно она мне как воздух нужна,я постоянно за рулем и удобно везде с собой,но обязательно куплю ещё и коляску люльку(зима будет и прогулкой не отделаемся к сожалению)

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@nikolskayarita564, у старшей адамекс была вот неподъёмная уууу

Нравится Ответить
nikolskayarita564
Маргарита ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@yuliarozova я в нашем городе только в одном магазине ее видела и больше ни где. Ещё смотрела на ozon, но там только 2в1

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

@nikolskayarita564, на WB нету

Нравится Ответить