__UmmLukman
ummteymiyah
__UmmLukman·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет🌹

Что лучше, полный наркоз или спиной???

1

Комментарии

telepuzik12
·Мама двоих (младенец)

Сами они советуют спинной. Легче переносить

Нравится Ответить