Rita
rita_gregor
Rita·В ожидании первенца

Девочки, какой у вас был животик на 30 неделе и какой ваш рост? Врач сказала что для 30 недели у меня маленький живот. Но рост у меня 178 см)

Комментарии

olhagreen
Оля·Мама дочки (2 года)

Если преждевременного старения плаценты нет, и малыш не отстаёт по срокам - не переживайте.

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·В ожидании первенца

Мне кажется у меня где-то с 25 недели он совсем перестал расти)врачь ничего подобного мне не говорила.

Нравится Ответить
sandra_vv
Александра ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sandra_vv
Александра ·Мама дочки-младенца

@ritochka0102, спасибо ☺️ дочь кстати тоже родилась с длинными ногами 😍

Я до 30 недель и вес совсем не набрала, а потом за 11 недель +20 кг 😢 ну и живот тогда конечно подрос, но прям большим он не был, под одеждой можно было спрятать до самых родов

Нравится Ответить
rita_gregor
Rita·В ожидании первенца

@sandra_vv, модель растёт 😍

Спасибо, а то я уже начала переживать немного что животик не растёт😅

Нравится Ответить
sandra_vv
Александра ·Мама дочки-младенца

@ritochka0102, все у вас хорошо, если по узи все ок, то переживать не о чем )

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

У меня 175, очень маленький был, спрятать можно было под кофту и не видно

Нравится Ответить
rita_gregor
Rita·В ожидании первенца

Врач вам говорила что он маленький? )

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама троих детей

@ritochka0102 да, но не в том контексте что это плохо. А просто что ж ты такая худенькая, что нибудь ешь?)

Нравится Ответить
natali_love04
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня при росте 172 см, в 28-29 недель только начал виднеться живот. До этого практически не было. Главное что бы размеры плода на УЗИ соответствовали

Нравится Ответить
rita_gregor
Rita·В ожидании первенца

Вот через неделю узи, будем смотреть. По ощущениям малыш растёт ибо начинает уже увереннее бить и двигаться)

Нравится Ответить
natali_love04
Наталья·Мама дочки (1 год)

@ritochka0102, главное что бы рос и чувствовал себя хорошо

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына-младенца

Мне тоже говорили, что маленький. И моей маме, когда была беременна мной, говорили, что маленький. При этом сын родился 3910)

Нравится Ответить
rita_gregor
Rita·В ожидании первенца

У вас это наследственное скорее всего. Та я вот даже смотрю на девочек на таком же сроке, и такой животик уже хороший. А у меня маленький, как на месяце 5 у всех(

Нравится Ответить