Татьяна
tanya_490
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки привет , подскажите хорошего врача по щетовидной железе для взрослого . У знакомой все проверили , сказали удалять щитовидку потому что из за ее неправильной работы жгет давление 180 . Ей скорее всего можно вылечить если хорошего врача найти

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына-младенца

Консервативно наблюдаюсь у Грачевой в Мед+, когда пункция потребовалась - делал Бирюков там же (он эндокринолог-хирург, днем работает в 11й вроде)

Нравится Ответить
tanya_490
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Донюков,Пузин-хирурги эндокринологи.11гб

А если лечить прям-то это в Москву 😞

Нравится Ответить
tanya_490
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо, я передам ей 😞

Нравится Ответить