Татьяна
a.tanyshka
Татьяна·Мама сына (3 года)
post image

Доброе всем утро! Подскажите, кто знает можно ли где-то купить подшипник в колесико вот такого самоката?

Комментарии

prismotr08
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В магазине где всякие гвозди покупала

Нравится Ответить
prismotr08
·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Фурнитура

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

Магазин Два ключа, на Салмыщской, возможно там есть

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки (3 года)

Лучше им звонить,когда ремонтировали там у них не было в наличии подшипников,покупали где то на березке

Нравится Ответить