Баху
bahushka91
Баху·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, у кого сбрасывало бик в госуслугах , когда оформляли пособие с 3-7?

Комментарии

zema_tour
Земфира·Мама двоих (3 года, 4 года)

Выберите ручной ввод реквизитов, вчера как раз подруга при мне пыталась ввести и сбрасывало, оказывается надо было выбрать ручной ввод

Нравится Ответить
bahushka91
Баху·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое ♥️ сейчас попробую. У сестры тоже который день не получается

Нравится Ответить