олеся
o.gordova
олеся·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Девочки , очень деликатная тема. Хочу купить Видиокамеру , посоветуйте , может кто сталкивался ? Какую выбрать для дома ? Свекровь шастает в мое отсутсвие ((

Комментарии

klimlinda
Линда·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

А вы поговорить просто с ней не можете? Припугнуть? Просто следить за мамой мужа как-то через чур нет?

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (5 лет)

Поменять случайно замок 😄

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (2 года)

Сяоми. И замок поменять

Нравится Ответить
marusya1786
Марина·Мама двоих (младенец)

Xiaomi изображение будет на телефон выдаваться

Нравится Ответить