саида
_umm_ibrahim_idris_
саида·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, у мальчика моего сопли и кашель влажная никак не проходят. Что делать не знаю. Педиатр посмотрела и ничего не сказала. Можно ли так оставлять? Я то в носик физраствор капаю ему.

Комментарии

vviktoriia
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какие препараты в ингаляции лучше всего? У нас тоже кашель из за соплей

Нравится Ответить
_umm_ibrahim_idris_
саида·Мама сына-младенца

Лазолваном делала невестка, перемешала с физраствором.

Нравится Ответить
fff.sh1
Курага·Мама дочки (2 года)

Ингаляцию сделать сейчас все детки почти с такими же сюрпризами

Нравится Ответить