Анна
annychkazvezda
Анна·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, многомамы, 3-4 роды, вопрос о пробке, если сможете, вспомните пожалуйста свои ощущения когда она отходила и ориентировочно когда потом родили. Очень непохожая сейчас ситуация, 37я неделя тянет живот, потом отходит часть пробки. Хочу оценить свои шансы сейчас, прошлую беременность роды начались без схваток и вообще каких либо ощущений.

Комментарии

katya_moon_
Екатерина·В ожидании первенца

У меня пробка отошла безболезненно в 37 недель, но после ее отхождения начало тянуть живот. Сейчас 39 недель , все ещё дома 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annychkazvezda
Анна·Мама двоих (3 года, 17 лет), ждёт третьего

Слава богу, значит не время. Берегите себя ❤болит, потягивает, особенно почему то лежа или ночью.

Нравится Ответить