Девочки, кто-нибудь летал на самолёте с малышом 6 мес? Лететь всего 1,5 часа, но всё же.
В 8 летали до Турции, весь полет спала. Мы на груди были
Летаем с 3х месяцев. Все отлично, засыпала в аэропорту и просыпалась по прилету. Часто я просила пересесть в конец самолета, там практически всегда свободные места, воду принесут в неограниченном количестве, подогреют что-то, если нужно. Берите игрушку самую любимую и какие-то новые приколюхи, чтобы было интересно. Но нам всегда хватало самолетных вилок ложек бумажек и тд)
Летала. Все норм было. Воду можно не брать. Принесут в любом количестве. Если в самолете будут места, то можно после взлёта попросить, чтоб пересадили на более удобное.
Летали с сыном в 5 мес , прошло все отлично) с собой сменную одежду брала, подгузники и водичку на всякий случай, но ничего кроме груди не пригодилось) летели 3,5 часа) ну и я брала эрго рюкзак, тк была одна)
Что-то я безумно переживаю, но есть ещё возможность отказаться..
Не плакал? А как в полёте? Спал нормально?
🙈😥
@morosha_, не переживайте) все пройдёт отлично, ваш настрой очень важен для малыша) не плакал сын, спал основное время, я немного переживала и будила его на взлёте и посадке, а зря , спал бы спокойно и все)))соску ещё брали) ну она у нас всегда с собой была)
Летали,все было отлично,спала всю дорогу