мира
karzhasova.m1990
мира·Мама сына (4 года)

Девочки ДН! 3 дня тому назад упала локтем,теперь болит рука нормально двигать рукой не могу ,в травматологию не могу дозвониться, 103 звоню они говорят на верят ли примут Вас якобы это считается старый ушиб, девчата у кого такое было? Что делали? Или кто работает в травм пункте меня примут завтра если я поеду ?

Комментарии

kvantsveta
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

В НИИ ТРАВМОТОЛОГИИ обратитесь в травмпункт

Нравится Ответить
misssandeya
Мисандея·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

А как можно не принять если есть жалобы .что за бред. Конечно едьте

Нравится Ответить
ami.mami
Ami·Мама двоих (младенец)

Должны принять, правда я так поехала на сл.день после падения, не могла разгибать руку,наложили гипс

Нравится Ответить