Nailya
nailya_d
Nailya·Мама троих детей

Девочки что лучше нутрилон премиум или нутрилон комфорт?

Комментарии

madam-vasilkova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Взяли комфорт горчит

Нравится Ответить
aikass
Aikass·Мама сына (1 год)

Премиум брали сыну

Нравится Ответить