Регина Асманова🌸
regina-kadyrova-2014
Регина Асманова🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки HELP‼️посоветуйте хорошего детского лора ,у сына гнойный отит , кто с этим сталкивался ?

2

Комментарии

fibibuffe
Fibi Buffe·Мама дочки (2 года)

Султанов Назиф Мударисович, лор клиника

Нравится Ответить
lilit240786
Лиля И·Мама дочки (3 года)

Только не к Беловой. Лучше в 21 больницу в приёмный покой либо в риномед к Абдурашитоаым

Нравится Ответить
elma88
Эля ·Мама дочки (2 года)

Чем вам не нравится Белова ?

Нравится Ответить
lilit240786
Лиля И·Мама дочки (3 года)

@elma88 назначила доп.лишние анализы, неверное лечение. Потратила больше 6000 за неделю. Хотя другой лор с моих жалоб уже сказал, что у ребенка адеоидит

Нравится Ответить
anna_kor
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lilit240786, согласна мы просто 10к выкинули

Нравится Ответить
almetovaa
Альфия·Мама дочки (4 года)

Астраханский ван лав

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Астраханский 89178097602 ‘Архимеда’

Нравится Ответить
regina-kadyrova-2014
Регина Асманова🌸·Мама двоих (младенец)

А это его личный номер ?

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@regina-kadyrova-2014, телефон клиники

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (2 года)

Клиника агф на энтузиастов

Лор Ксения

Фамилию не помню

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Белова Марина Игоревна в ПроМедицине, здесь часто спрашивают про Лора

Нравится Ответить
lily1990
Лилия·Мама двоих (младенец)

Рамазанов МиД

Нравится Ответить
pandao0707
·Мама дочки (3 года)

Астраханский в Архимеда

Нравится Ответить