Карина
karinamm
Карина·Мама троих детей

Tatamia стульчик - действительно можно новорожденного в него класть как в шезлонг? Или лучше отдельный гаджет для совсем маленьких купить?

Комментарии

alinka_malinka4
Алина·Мама троих детей

Можно, но я подкладываю пеленку первое время

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да можно

Нравится Ответить
nyta13
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Можно

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Можно

Нравится Ответить
marionessa
Marina·Мама сына (1 год)

Под попу пеленку складывала, чтоб меньше изгиб был. Не видела смысла ещё и гамак покупать. Стула вполне достаточно было. Но у нас ещё кокон был

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама троих детей

В Приму Папа клали с рождения

Нравится Ответить
sofi_vetrinski
София ·Мама дочки (2 года)

Можно, но я всё равно подкладывала паролоновый "уголок", чтобы более горизонтальное положение было

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (3 года)

Он с нуля! Отличная штука, заменяет вообще все

Нравится Ответить