Оля
o.l.e.n.k.a_sln
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, кому ставили пессарий, какой длины у Вас была шейка?

1

Комментарии

_ekaterina_bem
Екатерина·В ожидании первенца

23мм

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 16 нед в 3 бер поставили шейка была 27 или 30мм

Нравится Ответить
stepanova88
ОляЛя·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня сейчас 26 мм. Сказала, пограничное состояние. Через две недели контроль.

После первых родов шейка деформирована. Когда носила второго сына, ставили ицн. Отправляли ставить пессарий. Не стала. Врачи говорили, что до 36 недель даже не дохожу. Родила в итоге без одного дня в 40 недель.

Нравится Ответить
smirnovam_v
Мария Смирнова ·Мама двоих (1 год, 2 года)

2,7

Нравится Ответить
anzhelika.angel
Лика ·В ожидании первенца

32мм, лучше перестраховаться, хуже точно не будет

Нравится Ответить
o.l.e.n.k.a_sln
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Блиин, я думала 32 это еще нормальное значения

Нравится Ответить
anzhelika.angel
Лика ·В ожидании первенца

@o.l.e.n.k.a_sln ну вообще не критичное, но уже был выкидыш на раннем сроке. Врач предложила перестраховаться, потому что шейка и за 1 день может резко укоротиться, а рожать в 18-20 недель совсем не хотелось.

Нравится Ответить
balytttta
Мария·Мама четверых детей

36

Нравится Ответить
sobonyaa
Даша·Мама сына (2 года)

28

Нравится Ответить
o.l.e.n.k.a_sln
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня 27. Зев закрыт. Пока сказала не надо ставить. Контроль УЗИ через 2 недели

Нравится Ответить
mama4karapyzov
ЧетыреЖды Мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

40+, было открытие 18мм, поэтому поставили(в 3бер)

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 3 года)

25

Нравится Ответить