Нина
aleksandrovnaa72
Нина·Мама двоих (младенец)

Девушки, кто-то после гв извлекал импланты?

Хотела бы узнать примерную стоимость.

Комментарии

mm.kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

Если только удаление, то дешевле в 2 раза почти

Нравится Ответить
aleksandrovnaa72
Нина·Мама двоих (младенец)

Вы не знаете, они аккуратно потом зашивают? Или нужно доплачивать?

Нравится Ответить
mm.kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

@aleksandrovnaa72, доплачивать за что? Аккуратный шов?

Нравится Ответить
aleksandrovnaa72
Нина·Мама двоих (младенец)

@mm.k, за восстановление самой груди) там же наверно лишняя кожа будет

Нравится Ответить
nadezhda.banderos
Надежда·Мама сына (7 лет)

Стоимость такая же как и установка

Нравится Ответить
laptopkat9
Ket·В ожидании первенца

Тоже интересно

Нравится Ответить