Валентина
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (1 год)

Девочки что ночью деткам давали когда завершили ГВ?

2

Комментарии

dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (1 год)

Дала воду отказывается и рыдает

Нравится Ответить
zhanna_mousse
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Вообще ничего

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (1 год)

Я даю биолакт,переживаю он пьёт только сладкий,пробовать воду

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Не переживайте. Я бы сделала так: 2-3 дня давала б смесь из биолактов с сахаром+без сахара, в соотношении 80+20%. Затем ещё 2-3 дня 70+30% или 60+40%...И так далее. Затем покупала бы только несладкий биолакт.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Ну и воду давала бы обязательно, конечно.

Нравится Ответить
nastenka.p
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я бы вам не советовала заменять чем то грудь, это будет шило на мыло. Потом придется отучать от того чем замените. Лучше просто давайте воды пока не отвыкнет кушать ночью.

Нравится Ответить
irina.t.
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ничего. Просто спим.

Нравится Ответить
kristina_k_
Кристина К·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Снежок на ночь,ночью не кормила, три ночи привыкали и начинали спать всю ночь,месяца через 2-3 переставала давать снежок на ночь.

Нравится Ответить
pripevo4ka3
Адель·Мама сына (1 год)

Мой до сих пор ест ночью 3 раза. На лактозу аллергия, биолакты-диарея. Засыпайки-состав не ахти. Ест смесь🙈 ещё недавно открыла для себя прекрасные каши -Nemoloko. Нет сахара, лактозы, гмо.

Кума моя кормила ряженкой или снежок.

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

У нас тоже на биолакт была диарея по началу. Потом прошло. Так же на рыбий жир.

Нравится Ответить
pripevo4ka3
Адель·Мама сына (1 год)

@syraya_kukuruza, у нас пока не проходит, к сожалению))

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

@pripevo4ka3 ого. Ну, что ж, у всех жкт созревает с разной скоростью.

Нравится Ответить
vitachagina
Вика ·Мама сына (1 год)

Снежок на ночь или биолакт, кашку молочную Засыпайка

Нравится Ответить
anna.bas
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

+ мы тоже

Нравится Ответить