юлия
djavidan1980
юлия

Добрый день девочки 23 недельки можно ли кушать саленое сало беременным ?

1

Комментарии

djavidan1980

Я клубнику ем даже не думала

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Кушала все

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ела и селёдку с уксусом

Нравится Ответить
nadezhda_v
Надежда·В ожидании первенца

Я всю беременность ем, муж сам солит. Как-то и не думала об этом) больше о клубнике переживала

Нравится Ответить
jv_sam
Юлия·В ожидании первенца

А что с клубникой не так?😅

Нравится Ответить
nadezhda_v
Надежда·В ожидании первенца

@lady.vitkalova она считается сильным аллергеном, и с ней нужно быть поаккуратнее как в беременность так и на ГВ.

Нравится Ответить
vassilievanadezda
Надя·В ожидании первенца

Я кушала , главное не переборщить 😃

Нравится Ответить
vkhandzhyan00
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Тоже так хочу но побаиваюсь, послушаю что вам скажут😄

Нравится Ответить
djavidan1980

🐸🐸🐸

Нравится Ответить
zsssd
Toskuyushaya·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

очень полезно ,особенно в беременность 😌я кушала и в 11 недель

Нравится Ответить
djavidan1980

Спасибо

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna1991
Анастасия·В ожидании первенца

Мне говорили, что наоборот нужно. Что то там очень полезное содержится

Нравится Ответить
djavidan1980

Че то переживаю

Нравится Ответить
djavidan1980

Покупала в магазине сало его же проваривают

Нравится Ответить
djavidan1980

Спасибо просто поела а потом думаю а можно ли🐵

Нравится Ответить
nebel494
Ирина·В ожидании первенца

Можно, но не увлекаться. Соль =отеки. Ну и если с кишочками порядок))

Нравится Ответить
ksenia_rusak
Ксения ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Можно все, но в меру👌

Нравится Ответить