Amina🌙
amame
Amina🌙

Девочки такой вопрос если встать на учёт после 12 недель,не будет выплат по беременности?

Комментарии

seville.gadzhieva.1991
Севиль·В ожидании первенца

Если вы о выплате 6 тыс то до 12 недель надо встать на учёт.

Нравится Ответить
amame

Она всем положена?или только тем кто работает ?

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·В ожидании первенца

@amame, всем у кого прожиточный минимум не превышает если вы работает

Нравится Ответить
zuh994
zuh·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Если вы про новые выплаты с июля которые будут, то до 12 нужно встать и по правилу нулевого дохода проходить

Нравится Ответить
amame

А если я не работаю без уважительной причины разве не будет выплат ,сказали же вроде всем положены

Нравится Ответить
zuh994
zuh·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@mar222, в интернете есть вся информация и в инста у юристов

Нравится Ответить
zuh994
zuh·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@amame, подать можно, но не знаю одобрят ли

Нравится Ответить
lina7770
Лина ·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Да там такая выплата , единовременно и копейки

Нравится Ответить
salima_99
салимат·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Говорили до 12недель

10-11недель встаньте

Нравится Ответить