Валерия👸
_valeria_21
Валерия👸·Мама сына (1 год)

Сломался пылесос😭

Отработал samsung лет 20🙏

Какой сейчас лучше брать и где?

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки (2 года)

Безпроводной бош у меня 👍

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·Мама дочки-младенца

У нас Кёрхер

Нравится Ответить
marisha1809
Марина·В ожидании первенца

Для меня лучший помощник робот-пылесос, обязательно моющий👍

Нравится Ответить