Антонина
makstimag
Антонина ·Мама троих детей
post image

Девчат, всем привет! Покидайте Контакты пекарей. Нужен торт примерно как на фото, вкусный само собой😊

1

Комментарии

vvlaminka
Мама В Декрете·Мама дочки (1 год)

@sladkoeshka_nyam_nyam

Нравится Ответить
kamila_pp
стикер
Нравится Ответить
zaibalsya
Аля·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Линара,в инсте tortelina 1

Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей

@arnita2012

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
makstimag
Антонина ·Мама троих детей

Да не принципиально мастика. Это картинка из интернета))) она и не вкусная 🤪 Главное с персонажами роблокс.

Нравится Ответить
evik.ru
Evik·Мама дочки-младенца

@arnita2012

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Благодарю 😘😘😘

Нравится Ответить
makstimag
Антонина ·Мама троих детей

@arnita2012, 👋🏻 скинете мне ваш прайс)

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

@makstimag, да в лс

Нравится Ответить