Анна
akopejko
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, какими рецептами можете поделится ? Сын 1 год и 4 месяца. Кушаем каши, супчики с овощами, щи, гречневый, рисовый , тыквенный, рыбку запеченую в рукаве, запеканку, мясо очень любит, тефтельки. А вот вторые блюда как то плохо. Плов иногда, гарниры не очень . Может у кого-то есть рецепты интересных вторых блюд.

1

Комментарии

chuprovayuliya2805
юлия·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
akopejko
Анна·Мама сына (1 год)

Только что то пока тихо😂

Нравится Ответить
chuprovayuliya2805
юлия·Мама дочки (1 год)

@akopejko во во

Нравится Ответить