Лола
yuldashevalo
Лола·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Девочки привет. У вас уже есть горячая вода? Со вчерашнего дня ждемс нету у нас😅

1

Комментарии

12345bishkek

в 12 мкр ещё не дали 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
devilishly
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

В центре сегодня днем дали только, вчера была грязная вода, потом вообще перестала , и вот сейчас снова пошла горячая.

Нравится Ответить
mamochka2111
Мамочка·Мама дочки-младенца

У нас есть, вчера дали

Нравится Ответить
del_1764733785_yuisult

В 5 мкр ещё не дали, сказали авария труба лопнула и напишут когда дадут 🤷

Нравится Ответить
mamadairki
BD·Мама сына-младенца

Нам в 5 мкр дали сегодня

Нравится Ответить
jenni01
Дженни·Мама сына-младенца

Вчера была какая-то грязная вода, а сегодня нету вообще ни холодной ни грязной 🤷😅

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама дочки (3 года)

надо чтоб все соседи аристоны отключили, а то идет перетек воды.

Нравится Ответить
nikol_sandra
Вероника·Мама дочки (3 года)

Если вы живёте в квартире то скорее всего кто-то из ваших соседей сверху или снизу не выключил Аристон

Нравится Ответить