Екатерина
kachapyz
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро) кто сталкивался с аллергией и АтД, имеет смысл сразу сдавать педиатрическую панель иди лучше сначала общий иммуноглобулин, понять, есть ли вообще аллергия?

Комментарии

darya_nikiforova
Дарья·Мама сына (1 год)

Нет смысла

Нравится Ответить
mitusyavka
А. Л.·Мама сына (3 года)

Смысл есть сдавать только immunocap.

Все остальное неинформативно

Нравится Ответить