Диана
dinya15
Диана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки,где у нас можно купить платье белое,для беременных? Мне на экзамен нужно, а нахожу либо цена большая,либо вообще не нахожу

Комментарии

tanechka2503
Таня Голочалова ·Мама двоих (младенец)

44

Нравится Ответить
tanechka2503
Таня Голочалова ·Мама двоих (младенец)

Тут не понятно, на 42 тоже подойдёт

Нравится Ответить
tanechka2503
Таня Голочалова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanechka2503
Таня Голочалова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia69
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tanechka2503 размер подскажите?

Нравится Ответить
sasha__v
Саша·В ожидании первенца

В H&M есть белые платья-рубашки

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dinya15
Диана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Продаете? Какой размер у вас и стоимость?)

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@dinya15, нет, не продаю, сама в нем хожу 😅в синсей покупала за 1200, это размер S, оно потом и без живота будет хорошо сидеть) крой удачный

Нравится Ответить
vikushka_90
Виктория Рябчунова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dinya15
Диана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нет,мне платье) тяжело в рубашке и в штанах в жару

Нравится Ответить
vikushka_90
Виктория Рябчунова·Мама двоих (младенец)

Я рубашку белую для беременных продаю. Она официальная, как раз на экзамен подойдёт. Я в ней на работу летом ходила в прошлом году.

Нравится Ответить
vikushka_90
Виктория Рябчунова·Мама двоих (младенец)

Может киаби глянуть?

Нравится Ответить
stasy16

На той неделе видала в Граде в Глории и Эйчике, меряла тоже белое там до 54 размера аж были рпщмерная сетка. Чисто белые были без рисунков.

Нравится Ответить
dinya15
Диана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Не доеду)

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Заказать на ламоде, вайлдберрис

Нравится Ответить
dinya15
Диана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Экзамен завтра🙈

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

@dinya15 аааааа

Нравится Ответить