irynakoten
irynakoten
irynakoten·В ожидании первенца

Девочки, у кого во время беременности были папилломы на ореолах? Удаляли? Если нет, мешает ли при кормлении?

1

Комментарии

doula_sasha
Саша·Мама двоих (младенец)

Если сейчас не болят и не беспокоят, то потом тем более не будут) После перестройки гормонального фона пропадут вероятнее всего. И кормить не мешает🤱🙋‍♀️

Нравится Ответить
irmag
Ирма·Мама дочки-младенца

Тоже выскочили за беременность, уже отпали )

Нравится Ответить
masha_ivleva
Маша·Мама дочки-младенца

Пропали в течении месяца после родов

Нравится Ответить
tomakemehappi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Была на ореоле ,сама исчезла после родов,а ещё был безумно волосатый живот🙈,тоже прошло после родов,полиняла😂

Нравится Ответить
irynakoten
irynakoten·В ожидании первенца

И я шерстяная 😆 меня это почему-то очень веселит))

Нравится Ответить
tomakemehappi
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@irynakoten я была как грузин 😂🙈, особенно видно после душа

Нравится Ответить
ritamakarenko21
Рита·Мама сына-младенца

Тоже появились во время беременности на сосках и на груди. Во время душа в беременность нечаянно сорвала, она опять вылезла)) и вот почти 2 месяца после родов и осталась 1 просто на груди

Нравится Ответить
ritamakarenko21
Рита·Мама сына-младенца

И при кормлении не мешало абсолютно, хотя тоже переживала)

Нравится Ответить
irynakoten
irynakoten·В ожидании первенца

@ritamakarenko21, да, немного волнительно) спасибо ☺️

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

Появились во время беременности, постепенно отпали после родов

Нравится Ответить
viktoria_04
Виктория·Мама дочки (2 года)

Это нормально, они потом отпадают после родов

Ну это если те, которые появились во время беременности

Нравится Ответить
irynakoten
irynakoten·В ожидании первенца

Да, вот появилась неделю примерно. Если безболезненно отпадёт я не против))

Нравится Ответить
viktoria_04
Виктория·Мама дочки (2 года)

@irynakoten абсолютно безболезненно. И не обратите внимание, как их не станет)

Нравится Ответить