Татьяна
tatyanka_007
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девчонки, в чем ходите дома?) из декрета вышла, но работа на удаленке 😅 все равно весь день дома) хочется нормально выглядеть) и где купить? Потому что то, что брала на вайлдберриз, теряет вид через месяц🤪 может хорошего производителя подскажете?

Комментарии

nosent
🧞‍♀️🍸🍭·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ойшо и Виктория сикрет очень долго уже у меня, ойшо пижаме лет 5 уже, не меняется. Виктория сатиновые и фланелевые костюмы есть, сатиновый как Новый. Ночнушка из модала ойшо три года уже, обожаю ее. Трикотаж все-таки изнашивается (тип мелкая вязка) и футболки, появляются мелкие дырочки. А вот хлопковые пижамы, Сатин, модал достойно держатся. Был как-то халат фирмы hunkemoller, покупала в Бельгии, я его лет 8 относила, не могла с ним расстаться, ничего с ним не было. Сейчас на ламоде эта фирма есть.

А вот в women’s secret не везёт мне, там только сумки органайзеры хорошо держатся, остальное износилось и выкинула.

Из всего, что было - ойшо ван лав.

Нравится Ответить
nosent
🧞‍♀️🍸🍭·Мама двоих (2 года, 4 года)

И по распродажам вполне хорошая цена выходит!

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (2 года)

Я ношу леггинсы/шорты + футболка. Иногда платья по настроению

Нравится Ответить
lera_bez_granic
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня также .. если масс маркет - застирывается очень быстро !((( хотя стираю на 30гр

Сейчас купила кучу пижам из шёлка , вид идеальный уже год! Неужели 😍

Нравится Ответить
tatyanka_007
Татьяна ·Мама сына (2 года)

А где купили?

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки (3 года)

У меня из HM и все ок. В

Приложении больше выбор

Нравится Ответить
julidetokio
Юлия·Мама сына-младенца

Некст

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (2 года)

Мне нравится фирма Oysho

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (5 лет)

Мне нравится одежда для дома из women secret

Нравится Ответить
tatyanka_007
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Не застирывается? Вид не теряет?

Нравится Ответить
katya0818
Катя·Мама сына (5 лет)

@tatyanka_007, неа.

Нравится Ответить