Katy
simple_me
Katy·Мама дочки (1 год)

Мамы девочек, подскажите плиз, я не понимаю...

Если вот такая жара и мой ребенок в платье/сарафане/юбке и в трусиках-подгузниках, то на подгуз нужно еще хб трусики одевать или нет?

Комментарии

an_moskalenko
Аня·Мама дочки (1 год)

Я одеваю, число для эстетики)

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Не одевала

Нравится Ответить
elena.legchenko
Елена·Мама троих детей

Зачем? Ей же жарко.

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама дочки (1 год)

Я надеваю чаще всего

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Не надевала

Нравится Ответить