Вера
weraarew
Вера·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите! В саду обьявили карантин. Чтобы оформить больничный, надо записываться к врачу или можно вызвать? Открывают день в день?

Комментарии

savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (3 года)

День в день. На дом вызвать.

Нравится Ответить