Наталья Кучина
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, куда с ребёнком можно поехать погулять за город в выходные? Хочется на природу. Можно с отелем или без 🙏🏻

2

Комментарии

sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (младенец)

Мы ездим в Гринвальд и на базу Салют

Нравится Ответить